Спасибо

3 МИН ЧТЕНИЕ

Ереванский ботанический сад глазами Smart Production

07.09.2022

Мы уверены, что вы хотя бы раз посещали знаменитый Ботанический сад Еревана. Если нет, то отныне вы посетите уже Smart автоматизированный Ереванский ботанический сад.
 Smart Production взялася за автоматизацию процессов Ереванского ботанического сада. Поддерживая программы развития инфраструктуры и социальной ответственности Еревана, мы теперь спонсируем использование современных технологий и программного обеспечения в Ботаническом саду.

Мы относимся к этому делу с большой любовью и гордостью, ведь с 2022 года у нас есть аппаратное обеспечение собственной разработки.

Что означает автоматизация и что она дает посетителю?

Все начинается у входа в парк. С того момента, как вы купите билет у тети Сюзанны. Отныне вы будете получать свою абонементную карту или одноразовый QR-билет в кассе. Сканер находится на входной двери. Вам нужно поднести свою карту или QR-билет к устройству, и ворота откроются автоматически. Вам больше не придется искать  охранника или ждать в надежде для входа.

 Напомним важную деталь. Посетители должны сохранять свой QR-билет, чтобы выйти из парка.

 Устройства расположены возле двух входов в парк. Рядом с ними есть таблички, которые помогут сориентироваться в правилах использования.
 Мы рады сообщить вам, что это не единственная спонсорская программа, которую мы предоставляем. О новых программах COMING SOON!

 

Было интересно? Поделись ;)