Спасибо

5 МИН ЧТЕНИЕ

Единственная в Армении. Ереванская спортивная школа фигурного катания и хоккея автоматизирована с легкой руки Smart Production

23.09.2022

 Возможности автоматизации настолько обширны и велики, что...
 Давайте вместе продолжим эту идею и откроем эти возможности.

 Отныне автоматизирована Ереванская спортивная школа фигурного катания и хоккея. Площадь 3500 квадратных метров, 1800 квадратных метров качественного льда, 2 этажа, 100.000 студентов и посетителей в год, 70 сотрудников и 15 тренеров. И все это автоматизировано одной системой SmartyGym.

 А ведь выбор спорт школы не случайный. Наше деловое знакомство началось в сфере HoReCa с системы управления рестораном SmartRest. Сейчас мы поддерживаем автоматизацию крупнейшей школы фигурного катания в Армении.
 А что значит автоматизированная спортивная школа? Другими словами, «Что меняется в жизни школы, сотрудников и учеников? до и после>>. Обобщенно, но упростим по пунктам представим, какие задачи она решает и какие преимущества автоматизация дает спортивной школе:

 Конечно, список огромен, и основная цель — упростить, ускорить и сделать процессы надежными. Пример: спортивная школа имеет 4 входа: для посетителей-любителей, студентов фигурного катания, хоккеистов и спортзала. Чтобы четко контролировать доступ каждого в соответствии с его статусом, школа теперь будет предоставлять соответствующий браслет или карту. В плане управления и слаженной работы это незаменимый инструмент как для персонала, так и для посетителей. А в качестве дополнительной помощи указатели, размещенные возле входов, помогут быстро и легко сориентироваться.

 Оценивая наше сотрудничество, приведем слова нашего партнера, директора спортивной школы, советника по развитию и финансам Вазгена Агузумцяна: «Спортивная школа выбрала и доверяет ведущей и лучшей организации на рынке Армении».

 Все в спортивную школу, чтобы насладиться ледовым моментом.

 

Было интересно? Поделись ;)